ПОМОГИТЕ НАЙТИ ОТВЕТ

№762793 Помогите найти ответ
Алексей Муж., 33 лет. Россия Смоленск
Попал в КБСМП с травмой. Анализ на венерические заболевания показал сифилис скрытый в начальной стадии.После выписки сдал анализы в частной клинике вдвоем с девушкой с которой были отношения.Анализ не показал н иичего.Пошли в другую клинику и тот же эффект-здоровы!!!Скажите пожалуйсто могли первый раз анализы быть ошибочными и если да то почему???Спасибо!!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
какие исследования вы проводили?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вы не написали подробные результаты анализов,качественные и количественные показатели.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Какие конкретно анализы сдавались?