ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ АНАЛИЗЫ МНЕ ЛУЧШЕ СДАТЬ???

№514281 Подскажите какие анализы мне лучше сдать???
Анатолий Муж., 23 лет. Беларусь Гродно
Добрый вечер!
Обращался не раз к урологу, но так и ничего не нашли (делали узи).
Воспалилось правое яичко, стало уплотненным, тянущие и колющие боли в паху, яичке. покраснение было едва заметное. Мочится не больно. Через некоторое время стало побаливать и левое, но при применении Юнидокс Солютаб стало гораздо легче. Вчера переохладился и вновь стало хуже. Уролог говорит, что по его части тут ничего нет. А вот 2 месяца назад у моей девушки нашли Микоплазма Хоминис. Может все дело в ней.
Такое состояние у меня уже около месяца.
Подскажите какие анализы мне лучше сдать???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации следует выполнить общий мазок из уретры, мазок методом ПЦР на половые инфекции, анализ секрета простаты и УЗИ мочевого пузыря, простаты и органов мошонки. Дальнейшие действия исходя из результатов этого обследования.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам необходимо пройти исследование-мазок из уретры (пцр на иппп)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Поменяйте уролога.Сделайте мазок ПЦР из уретры,узи простаты и мошонки.Дальше-по результатам.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
1. Вам следует обратиться к другому урологу.

2. Пройти полноценное урологическое обследование=обязательный анализ на скрытые инфекции методом ПЦР (материал - мазок).