СЕГОДНЯ БЫЛА НА ПРИЕМЕ У ВЕНЕРОЛОГА

№467003 Сегодня была на приеме у венеролога
Ирина Жен., 27 лет. пикалево
Здравствуйте! Сегодня была на приеме у венеролога,жалоб у меня нет,половую жизнь не веду уже почти год!Врач сказал,что у меня что-то не в порядке,может ли такое быть? Очень переживаю, симптомов никаких нет, после последнего полового акта(через месяц)проходила комиссию,сдавала мазки-все чисто!Мог ли врач при осмотре ошибиться?
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Надо узнать у врача что там у Вас "не в порядке".Через монитор увидеть это нельзя.
Вас же что то привело в кабинет венеролога?
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
действительно-жалоб нет,связи отрицаете-цель посещения неясна.