ХЛАМИДИИ И ПОЛОВАЯ ЖИЗНЬ

№480255 Хламидии и половая жизнь
наташа Жен., 25 лет. Кременчуг
Подскажите пожайлуста,во время лечения от Хламидий и Уреаплазмы можно жить половой жизню (предохраняясь)?Муж еще не делал анализы,а мне врач приписала уколы,которые надо будет колоть с 1 дня месячных.
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Лечиться желательно вместе. До контроля пользоваться хотя бы презервативом.

Какие уколы? Хламидиоз лечится приемом антибиотика внутрь.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Лучше половую жизнь исключить, т.к. презерватив не защищает на 100%
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Желательно не жить половой жизнью до контроля излеченности.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
только после лечения и контролей.