У РЕБЕНКА ТРИХОМОНАДЫ И ГОНОРЕЯ

№483760 У ребенка трихомонады и гонорея
slava-elena Жен., 35 лет. пинск
Здравствуйте! У моей 3 летней девочки в мазке застарелые трихомонады и гонококки. Увидела выделения, ничего не подозревая повела к гинекологу и вот какой ужас.У меня в течении 7 лет в мазке лейкоциты в большом кол-ве. много обращалась к специалистам в итоге нашли хламидии, пролечилась 5 лет назад, но картина выделений скоро вернулась, хотя контрольный анализ ничего не показал. Сдала сейчас мазок нашли скрюченые, как сказал врач, трихомонады и лейкоциты, гонореи нет. как такое могло случится непонимаю,(полотенце отдельное, мочалка, только вот белье стираю вместе 40 градусов)неужели я все7 лет жила с гонореей и трихомонадами?что мне делать, помогите.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Ни застарелых ни скрюченных трихомонад не бывает.Это выдумки лаборантов,когда они точно не могут определить трихомонада это или измененный эпителиоцит.
Детям гонорея должна подтверждаться не мазком,а культуральным исследованием (бак.посев).
Это требование российских приказов.
За рубежом,например, если у ребенка выявлены половые инфекции врачи обязаны сообщать в правоохранительные органы.Так как считается,что это результат сексуального насилия (передача бытовым путем считается не доказанной)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Да,переделайте анализы,сделайте бак.посев.Если все подтвердится-нужно задуматься,так как эти инфекции передаются половым путем.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
смените место обследования и вашего врача. выполните посев оделяемого у ребенка,пройдите тщательное обследование вместе с супругом
Другая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Каким методом выявили горбатые престарелые трихомонады?
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Пересдайте анализы в другом месте. И сами и ребенку.