Здравствуйте, хотел бы узнать какие заболевания могут передаваться если я буду делать ануслинг девушке? вич передается ? Венерические ? Помимо них еще что-то ?
И какие меры предосторожности надо предпринимать до и после процесса чтоб оградить себя от последствий ? Чем то надо рот полоскать ? Мирамистин ? Или что-то еще? Спасибо
если это ваша девушка и она здорова-делайте что хотите. в остальных случаях-тщательное исследования на все иппп(включая сифилис,вич). меры профилактики весьма условны
Вероятность инфицирования ИППП высока. Меры профилактики неэффективны.