КАК СДАТЬ АНАЛИЗЫ НА ЗППП

№509338 Как сдать анализы на зппп
Александр Муж., 26 лет. россия смоленск
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,что если сдать кровь из вены на зппп не делая всяких мозков,то можно ли так выявить(или не выявить зппп).И насколько это будет точно.Спасибо.
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
На мочеполовые инфекции совсем не точно,на сифилис,гепатиты,ВИЧ - точно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, так не получится. Мазки выполняют для выявления таких инфекций, как хламидии, уреаплазмы, микоплазмы и т. п., а для выявления сифилиса, ВИЧ и гепатитов - анализ крови.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
сдать необходимо мазки.для начала ,достаточно просто мазок. при необходимости-пцр.кровь-на сифилис,вич.гепатиты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Анализ крови отражает только наличия сифилиса,ВИЧ,гепатитов.