АНАЛИЗЫ НА ЗППП

№804062 анализы на зппп
виктор Муж., 19 лет. оренбург
Здравствуйте. Вчера занимался сексом с проституткой, в презервативе, но все равно очень переживаю. Какие анализы и когда мне следует сдать (на вич, сифилис и пр.). Заранее спасибо.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Необходимо такое обследование: http://www.dermatolog-gtn.ru/diagnostika_skritih_infekzii.html плюс анализ на ВИЧ и гепатиты через 1, 3 и 6 месяцев
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выполните соскоб пцр из уретры на все группы инфекций, через 1,3,5 месяцев выполните анализ крови на сифилис,вич,гепатиты
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Соскоб ПЦР-через 2 недели, кровь на сифилис, гепатиты и вич-через 5 недель.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вас ничего не беспокоит, то через 2 недели надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.