ПОИСК ПО САЙТУ:
АНАЛИЗЫ ПЦР
Рома Муж., 26 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
08.11.2011 23:57
Добрый вечер! Сдал комплексный анализ на ЗППП методом ПЦР. Меня вот что забеспокоило - врач достал новую «щетку» (которую засовывают в уретру), вроде бы куда-то макнул её, либо чем-то помазал, (я не видел) типа крема или вазелина или смазки какой-то, «щеточка» стала беловатая и, я так понял, скользкая, и засунул мне в уретру. Мог ли он зарзить меня чем-нибудь специально таким образом? Или так все и нужно? Ответьте пожалуйста, очень волнуюсь!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (10) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





