ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Нужна помощь инфекциониста!!!
НУЖНА ПОМОЩЬ ИНФЕКЦИОНИСТА!!!
Карина Жен., 41 лет. Россия Ярцево
Гость (не зарегистрирован)
19.03.2012 17:24
У меня второй брак. От первого брака у меня двое детей. Со вторым мужем мы хотим родить малыша. У него, пока, детей нет. Гинеколог направил сделать анализы на скрытые инфекции. Вот результаты: 1. к C. trachomatis 1:20; 2. к CMV класса IgG 1:800, 3. к HHV I тип класса IgG 1:400, 4. к HHV II тип класса IgG 1:400. Оказывается у меня Хламидии??? Чем ЭТО вылечить??? Может ли это повлиять на будущую беременность??? На малыша??? Нам с мужем придется лечиться двоим или только мне одной? И действительно ли это можно вылечить на всю жизнь или возбудители так и останутся в крови навсегда??? Очень надеюсь на ваг ответ!!! За ранее благодарна - Карина.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





