ЛЕЧЕНИЕ УРЕАПЛАЗМЫ

№573033 Лечение уреаплазмы
Юлия Жен., 20 лет. Украина Киев
Добрый день. Недавно обнаружили уреаплазму и молочницу. Врач заметила довольно таки не малое воспаление влагалища при осмотре ( а в мазке -лейкоциты-80). Назначили местное лечение (промывание растворами+ тампоны с нистатиновой мазью) , так же пять дней пила противогрибковые таблетки, еще в/м НЕОВИР(10 ампул). Терапия молочницы идет полным ходом, да, но не можно же уреаплазму вылечить одним иммуномодулятором, верно?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам должны назначить антибактериальную терапию и все.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да, верно. Показано назначение антибиотика.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Этот неправильное лечение.