ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Марина Жен., 25 лет. Россия Иркутск
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2012 13:01
Скажите пожалуйста,сдавала анализы на микрофлору и чувствительность к антибиотикам из рта и мазок на грибы тоже из рта,при таких мазках можно обнаружить гонорею горла?Я очень боюсь,так как болит горло и во рту гнойный налет и температура 37 держится уже 4-ый месяц и лимфоузлы увеличены на шее и в паху.Была гонорея.И ещё-можно ли заразиться гонореей рта через руки,гонорейные выделения,если орального контакта не было,а через руки это возможно?
![]() |
|
Мнение зала, форум (7) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




