ЛЕЧЕНИЕ УРЕОПЛАЗМЫ

№594684 Лечение уреоплазмы
Маша Жен., 29 лет. партизанск
Здравствуйте.
При обращении к врачу, обнаружили уреоплазму.
Выписали лечение:
свечи Виферон (на ночь)
свечи Бетадин (на ночь)
Доксициклин (пить в 09-00 и в 21-00)
Трихопол (пить в 10-00 и в 22-00)
Флуконазол (одну таблетку на 5ые сутки)

и все!!! ни каких уколов и антибиотиков, я почти закончила 10-и дневный курс лечения, но результата нет, рези внизу живота как были так и остаются. Это нормальное лечение?? Или стоит обратиться к другому врачу???
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
совершенно полноценное. есть и антибиотик и прикрытие для кишечника
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Для лечения заболеваний,связанных с уреаплазмами применяются только антибиотики.Доксициклин не очень удачный препарат выбора для лечения (одна треть штаммов уреаплазм к нему нечувствительная)
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения