БЕТАДИН

№1048341 Бетадин
Bmv1971 Жен., 1971 лет. Россия Волгоград
Еще раз, добрый день. Доктор, вы написали - Бетадин.... А его нужно разводить для раны после иссечения трещины? Как и сколько? Как часто в день им обрабатывать и как далеко лезть? И чем? Салфеткой стерильной? Ватной палочкой? Или клизмой детской вливать???Напишите, прошу подробно, а то я себе еще хуже сделаю, ожог какой нибудь...
Прямая специальность
Лев Карапетович  Багдасарян. Лев Карапетович  Багдасарян  колопроктолог,  заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Лев Карапетович Багдасарян колопроктолог, заведующий колопроктологическим отделением МЦ КДС клиник, Москва
Можете без разведения инсулиновым шприцом 1 мл без иглы ввести в анальный канал.
Прямая специальность
Евгений Алексеевич Загрядский. Д.м.н. профессор. Действительный  член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Д.м.н. профессор. Действительный член АМТН РФ. Загрядский Е.А. Заведующий отделением колопроктологии МЦ ОН КЛИНИК.
Порядок ухода:
Задний проход моют 2-3 раза в день
Просушивают кожу
Смачивают ушную палочку раствором Бетадина и обрабатываюти рану, на уровень ватной головки.
Вводят свечу
далее рану прикрывают тампоном с мазью
Прямая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Разводить не надо. Вводить в анальный канал или пальцем или ватной палочкой