УРЕАПЛАЗМА

№618983 Уреаплазма
Равиль Муж., 21 лет. россия норильск
Здраствуйте доктор! Лечил уреаплазму 8 месяцев,в итоге анализ пцр,показал отсутствие инфекции. За всё это время делал трузи и проверял простату дабы, небыло осложнений в виде простатита. Во время лечения половую жизнь не вёл. Симптоматика по прежнему оставалась. Жжение в уретре,особенно по утрам. Выделений никогда никаких не было. Прошол порядка 6 курсов лечения. Простатита по анализам у меня нет. Вскоре встретил девушку и начал вести половую жизнь без презерватива. Девушка сама говорила,что чистая. У неё никогда не было никаких инфекций и симптомов. Она работает в сфере питания и каждый год здаёт анализы на прочие инфекции. До меня у неё был всего один половой партнер и с ним она предохранялась. Естественно я тоже рассказал ей про свою инфекцию. В течении месяца нашей с ней половой жизни проблем не было. Решил провести профилактику простатита. Как мне оказалось он у меня есть. Буквально неделю пользовался аппаратом витафон,по схеме лечения простатита. В итоге обострилось жжение и появились боли внизу живота начала болеть промежность. Боли внизу живота проходят обычно в течении дня и болит после мочеиспускания. Не знаю виноват ли в этом аппарат. В итоге боли не проходят и по сей день. Я боюсь как бы я не заразил девушку уреаплазмой а соответственно она меня. Тем не менее у неё нечего не болит. Могла ли она заразить меня какой нибудь флорой? Вчера здали анализ на уреаплазму и ждём ответа. Анализы по прежнему отрицают простатит. Помогите!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдавать анализы нужно не только на уреаплазму.Сдайте общий мазок из уретры,соскоб ПЦР из уретры-полный спектр,анализ и посев секрета простаты,трансректальное узи.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно использование аппарата выявило некачественно проведенное лечение уретрита или наличие простатита. выполните ан.пцр,исследование предстательной железы
Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Узнать об инфицировании можно только сдав анализы на все половые инфекции (не только на уреаплазму).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени