БОЛИ В ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ

№629667 боли в половом члене
Александр Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте!
1,5 дня назад был секс с новой девушкой. Незащищенный был только оральный секс. После контакта я вымыл член прохладной водой (т.к. горячей не было). Буквально через 4-5 часов почувствовал неприятные ощущения в головке полового члена, при попытке напрячь член. В остальном все нормально. Рези при мочеиспускании нет, выделений тоже. Боли при напряжении в самом кончике головки, не сильные, но ощутимые... Лекарств пока никаких не принимал. Как то быстро появились симтомы... Может быть от мытья холодной водой?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
это не симптомы зппп,но если у вас нет уверенности-выполните мазки общие и через 2 недели пазки пцр
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Александр,уже сейчас можно сдать общий мазок из уретры,остальные анализы-позже.
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Вряд ли.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Лучше показаться дерматовернерологу очно.