ПРИëМ ЛЕКАРСТВ ПРИ ТРИХОМОНОЗЕ.

№1081312 Приëм лекарств при трихомонозе.
Оля Жен., 64 лет. Россия Магадан
После сдачи анализов обнаружили трихомонаду.
Половые контакты только с мужем У него ничего не нашли.
Пропила 10 дней метродиназол по одной табл. утром и вечером. На ночь свечи. Через 2 недели контр. мазок дал положит. результ. За это время не было ни контактов, ни алкоголя.
Назначили:
Орнидазол 500мг 3р.в день 10 дн.
Юнидокс 100мг 2р. в день 10дн.
Циклоферон 2.0 в/м через день 10 раз
Св. ТЕРЖИНАН по одной 2р.в д.10 дн.
Линекс 3р.в день.
Флуконазол 1ый, 3ий, 9ый день.
Насколько обосновано в таком количестве и в таких дозах? Ведь побочные эффекты очень серьëзные.
Спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Конечно, не обосновано. Найдите ХОРОШЕГО врача. Кроме того. перед назначением, нужно пройти обследование, на наличие хронического воспаления. от этого и будет зависеть курс терапии. Мужу, помимо соскоба ПЦР из уретры, нужно сдать анализ секрета простаты и посев секрета на трихомоноз.