Здравствуйте,я в 2009 году пролечилась от luis A52,в 2011 родила ребенка, лечение не проходила,т.к. была снята с учёта,сейчас планируем второго ребенка в 2013 году,скажите пожалуйста мой анализ опять будет положительным при беременности? И возможно ли такое,что кровь вообще негативизируется? или анализ Ифа будет всегда положительным,а реакция вассермана отрицательной(экспресс-метод)при хорошо вылеченном заболевании!?)Сейчас никаких симптомов прошлой болезни не наблюдается у мужа всё в порядке.)
когда вас снимали с учета ,результаты все были отрицательными? выполните мрп, ифа,рпга