Я В БЕЗВЫХОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ

№684904 Я в безвыходном положении
Олег Муж., 47 лет. украина Севастополь
Здравствуйте!!! У меня 3 месяца назад начались режущие боли в паху....а обратился к частному венерологу...у меня нашли Трихомонаду...и она спровоцировала у меня простату...теперь в простате Трихомонады нет....но у меня уретрит....первый курс прошёл лечение и второй ..сдал повторные анализы...и не проходит((( Принимал метронидазол, орнидазол,ниморазол, (секнидазол+тинидазол) -- в одном курсе лечение - 2 препарата: сначала один, по окончании - второй.это в виде таблеток, при этом каждый день свечи ректально с метронидазолом и промывание уретры раствором метронидозола и тетрациклина . Сейчас я на последнем этапе лечения на капельницах..доктор сказал если повторные анализы покажут тот же результат не утешительный то я и останусь с Трихомонадой... мой номер телефона +380981594577
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вопрос повторный. вам уже отвечали-смените врача
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Я не вижу никакого лечения простатита.К АДЕКВАТНОМУ урологу подойдите.
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Смените врача.