ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ АНТИПАЛЛИДУМ ПОСЛЕ ПРОЛЕЧИВАНИЯ.

№763439 положительный антипаллидум после пролечивания.
Татьяна Жен., 40 лет. Россия Тверская область
Здравствуйте. Я болела сифилисом 2 стадии в 1995г. Пролечилась полностью. Снята с учета в 1999г. При беременности в 2006г. в крови были обнаружены антипаллидум при отрицательном RW. Венеролог в женскую консультацию дала заключение о том,что я не нуждаюсь в лечении. Сейчас я снова забеременела (15 недель), опять в крови были обнаружены антипаллидум при отрицательном RW. Тот же венеролог заставляет меня сделать анализ на РПГА мотивируя это тем, что раньше (в 2006г) они этот анализ не делали, а теперь это обязательно. Результате по РПГА 4+. Венеролог направляет меня в областной КВД со словами, что с такой плохой кровью она не может мне выдать справку в женскую консультацию о том,что я не нуждаюсь в лечении. Сегодня была в областном КВД и профессор венеролог мне сказала,что антитела в моем случае могут оставаться в крови всю жизнь и меня к ним направили зря. Но все же (видимо, что бы я не зря ездила) написала мне направление на сдачу крови РПГА и РИФ. Анализы будут готовы через день. Просветите меня пожалуйста квалифицированным разъяснением. Я очень волнуюсь,да и неблизкая дорога в обласной центр в КВД в моем положении изматывает. С уважением Татьяна.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Выполните RPR. Анализ РПГА и РИФ,могут быть положительными очень долгое время.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Непременно проведите полноценное обследование.
Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Результаты Ваших анализов соответствуют пролеченному сифилису.