ХДАМИДИОЗ

№707495 хдамидиоз
Олег Муж., 30 лет. Россия Артем
Год назад, летом болел хламидиозом, на днях одел шорты, в которых ходил когда болел, стирал я их после болезни или нет не помню, можно ли так вновь заразиться, читал, что хламидии неплохо себя чувствуют в окруж. среде.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
носите на здоровье. половые инфекции так не передаются
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Ничего страшного не произойдет.
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так нельзя заразиться.