КАНДИДОЗНЫЙ БАЛАНОПОСТИТ

№713319 Кандидозный Баланопостит
Андрей Муж., 22 лет. Россия Пермь
Добрый день уважаемый доктор. В первых числах Января 2013 года я занимался сексом с девушкой у которой была молочница, я не придал этому серьезного значения, но через пару дней на головке образовались красные пятнышки,появились творожистые выделения, головка стала сухая, крайняя плоть(именно верхняя часть) стала красной и изредка ее жжет, сама молочница меня не беспокоит, а только то, что я не могу нормально сидеть, воспаленная крайняя плоть трется о трусы и придает ужасный дискомфорт(но только тогда, когда я сижу, в других положениях все нормально), Я проверялся на ЗППП(я обращался к специалисту(там где делал проверку)она отметила все болезни, которые может скрывать молочница - НИЧЕГО НЕ НАЙДЕНО). Также та девушка от которой я заразился, проверялась, целых 2 раза на ЗППП заболевания и у нее ничего не найдено. Она с легкостью излечилась от молочницы после 1 капсулы флюкостата, я же пил флюкостат, дифлюкан, флуканазол, нистатин таблетки и мазь, я делал марганцевые ванночки 2 раза в день по 15 минут-НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО, и вот сейчас я мажу пимафуцином, также не помогает =«(, что мне делать, я мучаюсь уже 7 месяц, 2 года назад переболел Гонореей и Микопазмой.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните исследование секрета предстательной железы,общий ан. мочи с микроскопией осадка
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нужно знать результаты соскоба и посева с головки,мазков из уретры-общего и ПЦР.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вы обрезаны или нет?

Если не обрезаны (что вероятнее всего), то следует знать, что избыточная крайняя плоть может предрасполагать к часто рецидивирующим баланопоститам. Единственный выход в данной ситуации - выполнить обрезание крайней плоти. После обрезания Вы забудете про существование баланопостита.