ЧТО ТАКОЕ UR.UREALYTICUM.

№716376 что такое Ur.Urealyticum.
Надежда Жен., 35 лет. россия якутия
Сдала анализы на ЗПП, при беременности. Обнаружили Ur.Urealyticum. С 2007 -2011 было две беременности и анализы всегда были отрицательны. а сейчас обнаружили. НО...во время каждой из беременности анализ на RV был положителен. С супругом по несколько раз сдавали - контроль показывал «Отрицат». Мне сказали, что такое может быть с кровью при беременности. Так же есть молочница. Родив, молочница сразу проходит. На счет измен друг другу, поверте мы не из «тех». Существуют свои семейные, моральные принципы!!! Может быть такое, что при беременности(4 недели) снова что то кровь? спасибо.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Если уреаплазма выявлена путем соскобов ПЦР,а не по крови,то лечение и вам и мужу-обязательно.Это инфекция,передающаяся ПОЛОВЫМ путем,достаточно опасная.Мужу,предварительно,нужно сдать анализ секрета простаты.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Согласен. Диагностическую ценность имеет только соскоб пцр(для мужа +исследование секрета предстательной железы)
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каким методом выявили уреаплазму? ПЦР?