МОЛОЧНИЦА, КАК ИЗБАВИТЬСЯ РАЗ И НАВСЕГДА!!!

№432863 молочница, как избавиться раз и навсегда!!!
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Москва
Добрый день. Очень нуждаюсь в вашей помощи.У меня в очередной раз молочница. Надоела до безумия:появляется каждые 3 месяца вот уже втечение года. Не знаю, что и делать. Вот опять появилась. Гигиену соблюдаю,как положено, не спринцуюсь. Никаких серьезных лабороторных анализов не сдавала, только мазок.Назначали «Флюкостат», «Тержинан». Правда заметила вот что: партнер у меня один, но «встречаемся» нечасто. После него начинаются проявления молочницы. Не зная, что думать, грешу на него.
Подскажите, может все-таки у меня что-то не так, может простого анализа мазка не достаточно. Что делать, какие еще анализы сдать? Спасибо заранее. С уважением, Татьяна.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, молочница не возникает просто так, это всегда маркер других заболеваний. Обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу и сдайте в первую очередь анализы методом ПЦР на половые инфекции.
Прямая специальность
Елена Николаевна Костянова. Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Дерматовенеролог (кандидат мед. наук). Опытный сифилидолог.
Молочница является следствием других заболеваний. Нужно найти причину. Поэтому для начала сдайте анализы.
http://www.yromed.ru/kandi.htm
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Пообщайтесь с гинекологом-эндокринологом,очень часто это следствие гормональных нарушений.Партнеру нужны анализы у уролога.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам просто необходимо тщательно обследовать себя и партнера
Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Дерьматовенеролог
Большая вероятность того, что Вы лечитесь, а партнер вас каждый раз инфицирует. Лечить это заболевание следует совместно с партнером. Партнер, если я правильно понимаю не лечился. Секс не защищенный?