ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Коричневые пятна на половом члене.
КОРИЧНЕВЫЕ ПЯТНА НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ.
Андрей Муж., 19 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
16.09.2013 21:02
Добрый вечер,около месяца назад у меня появилась небольшое пятно коричневого цвета на головке полового члена,вообще не беспокоит,проявляется только своим цветом,что с этим делать?заранее благодарен за консультацию.
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




