ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Презерватив во влагалище
ПРЕЗЕРВАТИВ ВО ВЛАГАЛИЩЕ
Лада Жен., 21 лет. Брянск
Гость (не зарегистрирован)
03.10.2013 21:24
Здравствуйте! После полового акта с товарищем,у которого есть другие партнерши, обнаружила во влагалище презерватив (выпал при мочеиспускании),была ли в нем сперма- неизвестно. Выпила 1 таб. Эскапела в течение часа, обработала влагалище мирамистином. Стоит ли идти к венерологу или гинекологу? (партнер говорит - здоров) И какова вероятность забеременеть в такой ситуации
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (4) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





