В.ПАПИЛОММЫ Ч.

№761487 в.папиломмы ч.
Марк Муж., 24 лет. Чебоксары
По мазку пцр нашли ВПЧ.Какой не уточняется.Указано в результате А9(И ТИПЫ).
Назначили иммуностимулирующий препарат с противовир.действием.Дорогой.
Действительно ВПЧ не излечим?
Нужно определить подтип?Как это проводится?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Сдается соскоб ПЦР впч-типирование.Но,для вас,смысла большого в этом нет.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечению пожлежат проявления на коже и слизистых
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если нет никаких проявлений, то лечение не показано.