ТРИХОМОНИАЗ ИЗЛЕЧИМ?

№1022275 Трихомониаз излечим?
Катя Жен., 33 лет. украина харьков
Здравствуйте, Доктор помогите я незнаю что мне делать! В мае 2017 г заразилась трихомонадой, уреаплазмой и микоплазмой. 1. Обратилась к врачу сначала лечили полимиком + свечи и спринц Анализ посев все на месте 2. сентябрь 2017 - метронидозол 2капельницы в день плюс прекрывающие + свечи и спринц Анализ посев все на месте 3. декабрь 2017 - орнидозол 3т/день плюс прекрывающие+ свечи и спринц Анализ посев все на месте 4. июнь 2018 - тинидазол 4т/день 15 дней, орнидазол 3т -5 дней, трикасайд -3т/день + лонгидаза+пирогинал для активации инфекции все по схеме + вакцына трихомонаден флюор инель спринцевание и свечи Анализ посев трихомонада на месте, уреоплазмы не обнаружено Хочу дополнить: - заражение произошло в призервативе через несколько дней после контакта началось жжение в уретре и во влагалище и вот уже полтора года ничего не меняется даже при приеме препаратов. - за полтора года в половой контакт ни с кем не вступала - сдавала бак посев и пцр на гонорею на гарденеллу - отриц - пцр на хлам - отриц - спид сифилис, геппатиты - отрицательно. Также постоянным резям в уретре сопутсвует зуд в анальном отверстии, трихомонады живут в анальном отверстии (от глистов пила таблетки)? Доктор помогите я незнаю как мне жить дальше и что делать обошла кучу врачей никто ничесм мне помочь не может. Дайте контакты какого то врача или клиники где лечат подобные проблемы. Почему ничего не действует на них как это побороть. Лечится ли данный недуг. Скажите оральный и анальный секс я так тоже могу заразить партнера. Полтора года я хожу по кругу ничего не меняется.?
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Чтобы не писать подробно и цензурно-вы врача-бы поменяли на ГРАМОТНОГО. Если хотите совет- нужен хороший гинеколог и обследование на наличие ХРОНИЧЕСКИХ проблем, это СОВСЕМ ДРУГОЕ лечение и обследование. Но не в ПОЛИКЛИНИКЕ.