ИЗЛЕЧИМ ЛИ НЕЙРОСИФИЛИС?

№813236 Излечим ли нейросифилис?
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Два курса пеницилина по двадцать дней. Из Вашей практики излечим ли нейросифидис?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Лечение должно быть комплексным
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Да.