НЕЙРОСИФИЛИС

№812834 Нейросифилис
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Подскажите пожалуйста из Вашей практики.
Как често возникает серорезистетность при нейросифилисе и как часто бывают серорецидивы?
Я правильно понимаю, что срок сероконтроля при нейросифилисе составляет 5 лет и более?
Созданием семьи возможно заниматься только после снятия с учета, то есть через 5 лет?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вам все расскажет ваш доктор. вы наши ответы сверяете с информацией из интернета. диагноз" нейросифилис",весьма серьезен,лечат ,как правило,совместно с неврологом. контроли и снятие с уча проводят ,так же,совместно.