НЕЙРОСИФИЛИС

№748796 Нейросифилис
Ирина Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!!! Уважаемые врачи, очень нужен Ваш ответ!!!
В 2007 году заразилась сифилисом. Узнала об этом только в апреле 2010, была скрытая форма. Пролечилась в стационаре 21 день, по 4 укола в/м пенициллином. В этом же году забеременела, и в декабре прошла проф. лечение 10 дней. Родила ребенка, ребенок здоров, все хорошо. И вот должны меня были снимать с учета, но тут выяснилось, что за 2012 и 2013 года, анализы у меня резко положительные. Сдала, на прошлой неделе РИФ и РВ, опять все резко положительное. Врач подозревает нейросифилис. Если это так, скажите мне хоть ВЫ, лечится ли это или нет??? Могу ли я еще рожать??? Места себе не нахожу, сил больше нет. мой врач, как воды в рот набрал, ничего толком не объясняет. Очень жду Ваш ответ! Заранее благодарю!
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Выложите результаты
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Приведите результаты обследования.