НАШЛИ СКРЫТЫЕ ИФЕНКЦИИ

№99278 нашли скрытые ифенкции
Кэт Жен., 19 лет.
Здравствуйте. Сдала анализы, обнаружили trihomanas vaginalis, chlamydia trahomanas, уреплазму, микоплазму и гарднереллу. Врач выписал лечение: пирогенал(до появления температуры), после пирогенала, вбэнзим по 5 драже 3 раза в день, таберал по 1 табл 3 раза в день, тампон с энтеросгелем, свечи осорбон, курс лечения 10 дней. Сказал, что это только для лечения лечения трихоманады, что после этого начнём лечить всё остальное. А перед этим другой врач прописал лечение: циклоферон по 1т - 3р в день, нистатин по 1 т.- 3 раза в день, Юнидокс солютаб по 1 т. - 2 раза в день, метронидозол(клион) 1 т.- 3 раза в день, свечи Клион-Д на ночь, курс лечения 7 дней. проконсультируйте меня пожалуйста по следующим вопросам.
1 Переживаю за переизбыток антибиотиков в организме.
2 Подскажите правильное ли лечение?
3 Передаётся ли всё это через презерватив?(перед сдачей анализов был половой акт с презервативом)

С уважением.
Катерина
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
1. Не переживайте.

2. Для того, чтобы сказать, правильное это лечение или нет, надо знать результаты общего мазка, свежие у Вас инфекции или хронические, осложненные или неосложненные.

3. Передача через презерватив возможна. Вашему партнеру надо провериться на эти инфекции.
Нетрадиционная медицина
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
2. Да бред, а не лечение. Гинеколог, небось, назначил?
3. Через презерватив - нет, а вот мимо презерватива (например, через слюну) - легко. Так что, презерватив в деле защиты от ЗППП - предмет больше ритуальный, чем практический.
Другая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Лечение заочно не назначается и не комментируется.