ПОКРАСНЕНИЯ НА ЛОБКЕ

№767817 покраснения на лобке
Саша Муж., 25 лет. Ростов
Через пару дней после незащищенного контакта появилось покраснение. Прошло две недели. Их уже 8. Особых неудобств не доставляют, но когда сдирается корочка, слегка щипет. Что можете сказать? Заранее благодарен
ссылка на фото

http://s006.radikal.ru/i214/1402/26/b31fd086b23a.jpg
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам к дерматологу,очно.Чего вы ждете,непонятно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Можно предположить развитие импетиго
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно гнойничковая инфекция кожи.