ПРОБЛЕМА

№780884 проблема
александр Муж., 25 лет. ярославль
здравствуйте. 3 месяца назад был контак с девушкой с презервативом но после этого началось темпер 37 боль в горле насморк лечился от простуды теперь температуры нет но уже 2 месяца во рту восполительн процес десен язык в плотном налете то белом то желтом с прыщами то нос закладывает анализы сдавал на вич сифилиз гепатиты все отрицательно мазок брали из уорты тоже отрицательно подскажите пожалуйста что это такое. за ранее спасибо
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это вопрос к терапевту и стоматологу.
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
К дерматологам какие вопросы?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Начните с обращения к стоматологу.