ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / Скажите пожалуста что это может быть?
СКАЖИТЕ ПОЖАЛУСТА ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ?
Виктор Муж., 28 лет. Россия Самара
Гость (не зарегистрирован)
10.06.2014 22:35
Уважаемые доктора, вопрос таков была кондилома вывел ее, потом стали появлятся какие то выпклусти напоминают тоже кондиломы я их вывожу кондилином но они появляются на том же месте ровно через две недели, что посоветуете? Прошол курс вифероном не помогло, может это вовсе не кондиломы? http://s018.radikal.ru/i506/1406/d4/6e7452e929ee.jpg http://s019.radikal.ru/i636/1406/42/81516c72cda0.jpg
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




