УВЕИТ ПРИ ПЕРВИЧНОМ СИФИЛИСЕ

№812306 Увеит при первичном сифилисе
Сергей Муж., 41 лет. Москва
Подскажите, пожалуйста. Возможно ли развитие увеита при первичном трехнедельном сифилисе, Или мне кажется, или действительно у меня несколько притупилась острота зрения.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
нет
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Нет конечно.