КОККОБАЦИЛЫ

№816255 Коккобацилы
Олег Муж., 24 лет. Москва
Недавно был на приеме у венеролога. Сдал мазок, они там что то обнаружили, отправил на дополнительный мазок где проверили на human palilloma virus, gardnerella, chlamydia, mycoplasma, ureaplasma. Ничего из этого не обнаружилось. По итогам он сказал что у меня коккобациллы. (Видимо это первый мазок показал). И прописал метронидазол. Вообще я не люблю пить лекарства. Может ничего не делать? Симптомов у меня нет. Может он прописал чтобы оправдать дополнительный мазок? Или все таки стоит?
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните полноценный соскоб пцр и очно в другую клинику
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
БРЕДОВОЕ НАЗНАЧЕНИЕ. ВЫ БЫ НЕ ОБРАТИЛИСЬ К ХОРОШЕМУ ВРАЧУ.