ВОСПАЛЕНИЕ БЕЗ ИНФЕКЦИИ

№800369 Воспаление без инфекции
Сергей Муж., 24 лет. Москва
Добрый день!
В середине января был незащищенный оральный половой акт. В начале февраля я почувствовал дискомфорт в уретре, а где-то через неделю дискомфорт в уретре сменился тянущей болью в левой половине мошонки. Боль в мошонке и дискомфорт в уретре сохраняются по сей день. Сдал пцр мазок из уретры на хламидии, микоплазмы, гонококк, трихомонады - чисто. Микроскопия мазка из уретры : лейкоциты ед.,грам(+) коккобацилы. Посев на флору с антибиотикограммой: клебсиелла и энтерококк фекалис 10*5. Микроскопия секрета простаты: лейкоциты ед., эпителиальные клетки умеренное количество, флора кокковая.Пропил палин по назначению. Легче стало на неделю затем все возобновилось. Через 3 недели посев из уретры показал эпидермальный стафилококк 10*2.
В марте появились коасные точки на головке, дерматолог без проведения анализов диагностировал простой герпес, назначил валивир длительно, изопринозин 2 недели, ауробин мазь 3р.в день. Впоследствии точки исчезли однако осталось покраснение и появилась сухость кожи. После полового акта или мастурбации точки появляются на непродолжительное время, а также отекают губки уретры. Помогите разобраться с чем могут быть связаны болевые и дискомфортные ощущения, а также проявления баланита? Устал от этого всего смертельно.
Прямая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Повторите исследования (соскоб пцр на все группы инфекций,анализ мочи с микроскопией осадка,трузи предстательной железы)
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Согласен с коллегой.