СРОЧНО!!!

№856566 Срочно!!!
Алена Жен., 20 лет. Россия Самара
Помогите пожалуйста!!! Не знаю что мне делать! Был незащищенный анальный контакт, партнер кончил в меня. В этот же день вечером почувствовала недомогание. На следующий день поднялась температура, которая держится уже неделю на уровне 37,0-37,5. Из других симптомов вялость, покраснели глаза, болит горло. Чувствую недомогание. Очень боюсь что что-то могла подцепить. Парень говорит, что здоров. Может я зря паникую, но все же... Никакого зуда в анусе нет. Может ли это быть половой инфекцией, то какой? Возможно ли, что это ВИЧ? Пила антибиотики. Какие анализы мне следует сдать и через какое время, что бы было наверняка? Прощу, не оставляйте мой вопрос без внимания. Я в отчаянии.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Так быстро ВИЧ себя не проявит. Через 2 недели надо выполнить соскоб с заднего прохода методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады и гонококки, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С. Или, как вариант, уже сейчас полностью обследовать своего полового партнёра. Если он окажется здоров, то переживать не имеет смысла.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Ваши симптомы связаны видимо с простудой, подойдите к терапевту. Что касается возможности теоретического заражения, то без анализов об этом говорить невозможно.