ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Венеролог / на сколько это серьезно
НА СКОЛЬКО ЭТО СЕРЬЕЗНО
Кристина Жен., 25 лет.
Гость (не зарегистрирован)
29.12.2008 21:10
Проходила ДНК-исследование, у меня обнаружили Chlamydia trachomatis и Ureaplasma urealyticum. у меня только один партнер. на сколько это серьезно и передается ли это только половым путем
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


