ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОФИЛАКТИКА ЗППП
Danila Муж., 25 лет. Cheboksary
Зарегистрированный пользователь
16.07.2015 08:21
Вчера, вечером перед сном 17.07, был секс с малознакомой девушкой и у меня порвался презерватив. Придя домой я сразу для профилактики принял 1,5г орнидазола. Знаю, надо было лучше подождать и на анализ, но я думаю так эффективней будет и плевать что много лишнего могу принять. Сейчас утро 16.07и я сейчас хочу принять от гонореи и хламидия. В интернете прочитал последнюю схему с испытаниями 2013 года, которая дает 100% результат при гонореи - разово азитромицин 2г + гентамицин 240 мг в/м. Но она что-то больно очень жесткая. Подскажите альтернативную схему, как сейчас во всем мире лечат? И от хламидия что лучше принять, цефтриаксон 1г? Или лучше цефтриаксон 1г +азитромицин 1г сразу от гонореи и хламидия. От уреаплазмы какой лучше и микоплазмы? И от сифилиса что лучше, доксициклин?
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

