ПРИЩ НА ПОЛОВОМ ЧЛЕНЕ...

№875932 Прищ на половом члене...
Олег Муж., 18 лет. Україна Київ
Появился не большой белый прыщ где то на середине члена.
За пару дней(3-5) он увеличился.Я немножко надавил на нево і выделилась белое вещество,а на месте прыща образовался красный прыщ который вызывает колющую боль при надавливании...
Что делать?
Раньше не болел ничем из этой области.
Половых отношений пока что не было.
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это нужно как минимум ВИДЕТЬ. Под понятие ПРЫЩ, подходит много проблем.
Прямая специальность
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Выложите фото высыпаний здесь или на страницегруппы ВК: http://vk.com/public59843996
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.