ИНТЕРПРЕТАЦИЯ АНАЛИЗА

№878026 интерпретация анализа
Анатолий Муж., 35 лет. Мирный
Добрый день доктор!
Пожалуйста можете мне дать ответ на мой вопрос?
17 февраля 2015 года у меня PW дал положительный результат.
Никаких симптомов сифилиса не было.
Обратился дермовенерологу и она назначила профлечение. сказала что у меня был сифилис и
из-за приема антибиотиков он спрятался в организме.
Профлечение: цефтриаксон 1,0 Лидокоин 2,0 Вода для инъекции 2,0 на десять дней.
после лечения сдал анализы.
потом 23.06.2015 года тоже сдал: сумм.ат к Trep/pallidum положительная КП=5,0
Jg M к Trep/pallidum -
Jg G к Trep/pallidum + 1
КП 1:100 = 3,53 титр = 1:320
РМП отрицательная
титр АТ =

Дермотовенеролог сказала здоров, пропейте витаминчики и всё.

потом я самостоятельно сдавал ананлиз PW 3 июля 2015 года
результаты: ИФА-2,407 ед.
микрореакция на сифилис +3

Уважаемый доктор проясните пожалуйста мне ситуацию
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Надо выполнить ИФА IgM и IgG по отдельности.