ПОЯСНЕНИЕ ПО АНАЛИЗУ СТЕПЕНИ ЧИСТОТЫ

№880338 Пояснение по анализу степени чистоты
Светлана Муж., 26 лет. Казахстан Павлодар
1. 30, мужской
2. хламидиоз
3. нет симптомов
4. отличное.
5. бак.посевы и пцр на трихомонады, гонококки, хламидии, уреаплазмы, микоплазмы. все отрицательно. По мазку на степень чистоты обнаружены тельца провачека.
6. -
7. нормальный
8. Добрый день! Мой парень сдал мазок на степень чистоты:
Эпителий 7-15,
лейкоциты 3-21,
флора кокки,
трихомонады не обнаружено,
гонококки не обнаружено,
слизь +++,
кандида +,
гарднереллы не обнаружено.
Обнаружены тельца Провачека, диплококк внеклеточно скудно +.
Сдал ПЦР на инфекции, в том числе на хламидии, ничего не обнаружено. Тельца провачека свидетельствуют о наличии хламидий, при том что ПЦРотрицательный или он здоров?
Другая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Диагноз хламидиоза ставится на основании ПЦР. Но у вас имеются признаки воспаления половой системы. Дополнительно сдайте секрет простаты, УЗИ простаты и обратитесь к урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Имеются признаки воспаления в уретре. Показано выполнение соскоба методом ПЦР и посева из уретры.