ХЛОМИДИЯ

№888942 Хломидия
Виталик Муж., 25 лет. Россия Шахты
Здраствуйте, меня зовут Виталик 25л. В июне был незащещенный ПА, через неделю появились рези при мочеиспускании и белые выделения, обратился к врачу дерматологу. Врач выписал Сумомед 1 пачкиу-1.5гр на 1 прием и доксицыклин пачку. Пропил и как бы прошло, но через1- 2 недели повторилось. В другой полеклинике сдал анализы на все виды вич. Обнаружили хломидию (10 единиц водибы) Врачь спросил что я пил и полную историю. Выписал мне метронидазол 1 таб 3р в день (10 дней), нистатин 1таб 3р в день (10дней), вобензим 3таб 3р в день (месяц), сумомед 1гр в 1й день, 7й день и в 14 день, и доксициклин 0.1гр 2р в день с 1по 21 день кроме дней с приемом сумомеда. Я пропил это все курсом месяц. Закончил прием в сентябре. В начале приема это август после мочеиспускания иногда появлялась полу прозрачная слизь как гель и в моче как белые ворсинки. После пропития курса все прошло. Я в конце ноября забалел онгиной, и стал замечать частые мочеиспускания и как легкую боль в мочевом и несколько дней как сдавливание левого яичка. Так как у меня небыло ПА уже 5 месяцев подумал я что это может из за этого, 2 раза занялся савокуплением и стало гораздо легче. Но в ночале дикобря после мочеиспускания снава выделилась гелеобразная слизь, и через 5 дней снова, такаяже как и тогда когда болел хломидией. У меня сейчас нет возможности обратиться к врачу по ряду препятствий. Если есть возможность можете по данным мною фактам и прошлым данным написать мне другую схему лечения. Алергии к припоратам у меня нет, если можно только не уколы, мне щас их уколоть может только моя девушка, а с ней я нерешался еще переспать и боюсь что бы она узнала. Спасибо если сможете как то помоч
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужен АНАЛИЗ СЕКРЕТА ПРОСТАТЫ, трузи простаты, соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций. У вас, скорее всего развились хронические осложнения, от неверного лечения. А это уже совсем другая терапия и говорить о чем-то, можно ТОЛЬКО после обследования. Иначе, еще больше сделаете проблем, с которыми потом, будет очень сложно справляться.