НЕЗАЩИЩЕННЫЙ СЕКС

№893556 Незащищенный секс
Владимир Муж., 25 лет. Тула
Добрый день! Вчера был секс с незнакомым мне человеком, порвался презерватив, обнаружил это когда все закончил. Максимум он был порван 2 минуты. Тот человек доверия не вызывает, хотя заявляет, что все ок. В течение 15 минут промыл все с мылом, обработал все поверхности Мирамистином, закапал Мирамистин в канал. Вопрос №1 - что сделать еще, чтобы минимизировать заражение, если такое имелось (прошло около 16 часов с момента акта)? Может пропить какие-то антибиотики или продолжать использовать Мирамистин? Проконсультироваться не с кем, т.к. все центры начинают работать с 11 числа. Вопрос № 2 - через какое время я могу идти сдавать первые анализы? Заранее спасибо!
Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Через 2 недели-соскобы из уретры-общий и ПЦР-не менее 11 позиций, через 5 недель-кровь на вич, сифилис и гепатиты. Никаких антибиотиков и мирамистина-не нужно. Затрудните диагностику.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если Вас ничего не беспокоит, то через 2 недели надо выполнить общий мазок и мазок методом ПЦР на хламидии, микоплазмы, уреаплазмы, трихомонады, гонококки, гарднереллы и вирус простого герпеса, а через месяц проверить кровь на сифилис, ВИЧ и гепатиты В и С. Кроме этого, через 3 и 6 месяцев еще раз выполнить анализ крови на ВИЧ и гепатиты В и С.