ВЛИЯНИЕ ЛЕКАРСТВ НА ИНКУБАЦИОННЫЙ ПЕРИОД СИФИЛИСА

№895911 Влияние лекарств на инкубационный период сифилиса
Ольга Жен., 43 лет. Россия Орел
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,может ли применение Норколута(Норэтистерон, кажется гестаген).гормон для поддержания менструального цикла увеличить инкубационный,серонегативный период сифилиса? То есть,может ли кровь показать инфекцию позже из за применения этого гормона?
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
нет, не может
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, не может. На увеличение инкубационного периода сифилиса могут повлиять только антибиотики.