ВАЖНЫЙ ВОПРОС.

№896280 Важный вопрос.
Вячеслав Муж., 22 лет. Москва
2 месяца назад был не защищенный оральный контакт где я был активным партнером. Так получилось из-за гостей что я в тот же день спал на полу и было прохладно. Через 2 дня появилось неприятное ощущение при мочеиспускании. Еще через 2 дня заболело горло и появилась температура. На новогодних праздниках симптомов не было. Только болело горло и было вылечено. С неделю назад опять появились неприятные ощущение,першит горло и несильные боли в груди. Что это может быть?может быть вич?никаких выделений и неприятного запаха нет.
Прямая специальность
Наталия Сергеевна Сирмайс. дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
дерматовенеролог, миколог, дерматоонколог
ВИЧ не имеет специфичных симптомов. Если сильно тревожитесь просто сдайте анализ. Но ни на ВИЧ,ни на гепатиты,ни на сифилис не похоже
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это весьма сомнительно.