БОЛЬНА ЛИ Я

№896970 Больна ли я
Anna Муж., 28 лет. Россия Братск
Здравствуйте, в августе был незащищенный прерванный половой акт с парнем. Через три недели без причинно три дня стояла температура 39 градусов. Потом упала до 35 . Потом стандартно 36,6. Недавно вспомнила этот случай и сдала на вич. Сейчас ничего не беспокоит просто дикий страх. Как думаете больная вероятность заражения. Завтра получать анализы ...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Риск заражения если и был, то крайне низкий.