У моего парня рецидив генитального герпеса. На головке члена появилось покраснение. Он начал сразу пить ацикловир и мазать покраснение ацикловиром. В течение какого времени использовать дополнительную защиту (презерватив)?
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Чтобы свести риск заражения герпесом от своего полового партнера к нулю, следует чтобы он постоянно принимал противогерпетический препарат в низкой дозировке. Для назначения такого лечения необходима очная консультация дерматовенерологом и иммунологом.